Понедельник, 29.04.2024, 02:35
Приветствую Вас Гость

Блог

Вообщем я узнала наконец-то, что было в пятницу и в понедельник. И так пятничные приколы. Во первых в пятницу было дежурство, которое наши терпеть не могут. Думаю кто-то из них прогуливал (или прокуривал, что вероятнее) это нудное и опасное занятие. На лит-ре был небольшой прикол на обсуждении "Мёртвых душ" когда русичка спросила: "Кто вёл хозяйство у помещика Манилова?" на что Карина ответила: "Дети!" и народ захихикал. Потом на физике было обсуждение между Олей и Викой на тему кто что хочет съесть (было б прикольно если б кого съесть). На биологии был "пустой урок" и наши доделывали коробку для валентинок - нашли чем маяться. А вот на праве как всегда наших пробило. Тема была органы власти в Украине, выборы и виды выборов и кто-то сказал "Президент города". Потом как всегда географичка на примере наших решила показать партии. Было три партии: партия Зелёных (с Мишей во главе), партия комунистическая (Антон) и у Пети партия Фонарики!
А терь то что было в понедельник. Художественна ... Читать дальше »
Категория: На повестке дня | Просмотров: 330 | Добавил: Camaro | Дата: 15.02.2011 | Комментарии (0)

На алгебре народ (13 человек, а к концу дня 11 - двое удрали) шумел по поводу "Хотим карантин!" а это как известно народ хочет всегда. Потом Кристина на каком-то уроке сказала: "О чём думают ученики: первые 5 когда закончится урок, вторые 5 когда будет звонок, а остальные думают о чемпионате по крестикам и ноликам."
На физ-ре наши были с малыми и физрук попал мячом прямо по щеке Кристине - какой позор да ещё и при этих малолетках. Потом Карина попала по голове Антону. Похоже, что сегодня они играли не в "Выбей зрителя", а в обычного выбивного. На фране же народ дурью маялся - вместо самого урока (к радости народа) этот самый народ делал валентинки и коробку для них. В понедельник же устроят "почту" в школе и будут эти самые валентинки рассылать. Кому оно надо... Хрень

Категория: На повестке дня | Просмотров: 325 | Добавил: Camaro | Дата: 10.02.2011 | Комментарии (0)

Что у нас сегодня было в школе. Как всегда была идиотская зарядка, но там был свой прикол - англичанка и физичка разговаривают и тут француженка: "Девочки!" а через некоторое время: "Лиля!" на что отозвалась англичанка "Что? Нам нельзя поговорить?" Потом вместо лит-ры нам устроили классный час, но котором мы писали диктант про грипп. Дожились, что на классном часе мы пишем диктанты. Капец. После этого был французкий. Там нам попалось слово произносящееся как "пердю" и естественно все стали хихикать, а слово это означает "проиграть" (мы с Ирой сидели и ржали "пропердеть"). В том же тексте народ сделал смешную ошибку в произношении - вместо "Де Голь" они сказали "Де Гуль" и естественно полкласса под столом. Когда мы пришли на англ, француженка побежала за нами к англичанке и я не вполне помню к чему это было, но она сказала кому-то из наших пацанов: "Сколько тебе понадобится платить американских мертвых президентов за учёбу?!" ну а дальше пошло как всегда воспитание и т.п. Потом припё ... Читать дальше »

Категория: На повестке дня | Просмотров: 329 | Добавил: Camaro | Дата: 09.02.2011 | Комментарии (0)

На физике было обсуждение карантина и спор по поводу начнётся ли он со среды или до среды (я уверена, что были и пессимисты предполагавшие то что карантина не будет вообще). Паралельно с этими бурными дебатами шел приём заказов на наше любимое жаркое по-румынски и причём это всё посреди урока! На физ-ре было несколько приколов. Когда народ собрался опять играть то не вполне понятно почему Кристина сказала (думаю что это возможно из-за спора на физике..): "Не слушайте Петю - он несёт зло!" Потом они начали друг друга называть Лёлик (Кристина) и Болик (Петя). Ну, народ, вам что делать нечего как народ смешить? Через некоторое время началась собственно травмоопасная фаза физ-ры - Миша неудачно отбив мяч попал Лёше в щёку. Ну и наконец-то пришло время отомщения физруку - он стоял прямо под сеткой и мяч попал ему прямо в нос! Наши разбили мучителю нос! Как же народ долго этого ждал! А теперь о карантине - завтра уже не нужно идти в школу! Трижды УРА!!!
Категория: На повестке дня | Просмотров: 328 | Добавил: Camaro | Дата: 24.01.2011 | Комментарии (0)

Сегодня практически ничего не произошло. Хотя если подумать то были некоторые мм новости. Наши ж (большинство) стали есть в столовой - в этом учебном году там стали готовить жаркое по-румынски. Причём готовят его хорошо - как-же оно пахнет то! Аж есть хочется. Сегодня сказали, что горшочков не будет. Наши неописуемо расстроились. Им пришлось забрать деньги и не есть. А потом приходят к нам и говорят, что горшочки были - безобразие! И ещё наша травмированная Юля сегодня писала левой рукой - по начал это смотрелось довольно похоже на кракозябры... Особенно если вверх ногами смотреть на записи... Ну и естественно так как это последний день перед выходными на последнем уроке наши сходили с ума и когда географичка вызвала одного из наших к доске и спросила к какому типу правления относится Германия он сказал: "Монархия". Все попадали от хохота. Во сказал! А потом мы с радостью что неделя мучений закончилась помчались вниз за куртками. Но не тут то было - техничка стала пря ... Читать дальше »

Категория: На повестке дня | Просмотров: 353 | Добавил: Camaro | Дата: 21.01.2011 | Комментарии (0)

День начался с полнейшего бреда. Перед уроками в школе проводится зарядка. Это наш маразматик-мер выдумал. А как его спросили почему он не занимается, так он, сволочь, сказал что мол утром бегал. А нам как последним идиотам делай эту тупую зарядку! После этого найтупейшего занятия был урок алгебры, а у народа и так бошка не варит, а тут ещё и зарядка. В итоге народ страшно тупит на уроке. После алгебры сразу шла геометрия и меня вызвали к доске. Благо в геометрии в отличие от алгебры я соображаю. Решила задачу молча, ничего не спрашивая, не останавливаясь и главное быстро - остальные же постоянно спрашивали у алгебрички, что делать. На четвёртом уроке была физ-ра, на которой была игра "выбей зрителя" - наши так играли в волейбол. Вместо того чтобы пытатся попасть мячом на половину противника они "целились" в зрителей! Ещё на физ-ре сегодня было такое: игрок подбегает прямо к сетке и когда мяч только перелетает сетку этот игрок отбивает мяч на ... Читать дальше »

Категория: На повестке дня | Просмотров: 342 | Добавил: Camaro | Дата: 20.01.2011 | Комментарии (0)

День прошел средне. На укр-лит читала новеллу Коцюбинского "Intermezzo". Вообщем-то ниче так рассказ. Напомнил мне некоторые мои рассказы... В принципе почему-то мне напомнило мой рассказ "Путешествие", но только частично - в "Intermezzo" более образное описание событий... Потом была франя. Самого урока практически не было - нас ругали за то безобразие с опозданием в технарь. Последним четвёртым уроком опять была франя и наши француженку так достали что она сказала: "От этого десятого класса можно умереть два раза". Естественно народ заржал. Это то, что в школе было, а в технаре было вообщем тоже что и всегда, то есть никаких приключений типа лазинья по зданию, сидели и писали. Разве, что информатичка заговорилась и при описании работы кинескопа сказала, что в нём светится газ. Ну я её поправила, как и положено. Люминофор

Категория: На повестке дня | Просмотров: 338 | Добавил: Camaro | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (0)

Говорят, что понедельник день тяжелый. Я думаю, что вторник - день тупой. Единственное, что успокаивает это то, что если успеешь Д/з сделать и не встрянешь в какую-нибуть историю с малыми, можно со спокойной душой отправлятся после школы в технарь на информатику. Сегодня пришли мы туда вовремя (как и обычно с моей подругой), но из-за некоторого количества неких личностей (человек 10 или больше) присутствующим сделали втык мол из-за того что вы опаздаете (разве мы опоздываем?) вечно, занятия будут начинатся как только кто-нибуть из наших придёт. Естественно присутствующие (6 человек из моей подгруппы и 3 из другой) стали возмущатся, ведь если будет такой случай, что если мы ненамного опаздаем нам влетит... И ещё, что касается технарских компов. Провели интернет и эти компы, и без того кишевшие вируснёй, стали совсем завалены вирусами. После того как нас помучали заданием на компах - в WordPad'e написать 5 предложений (это информатика или русский?!) на тему: "Как вы провели Новый Год" ... Читать дальше »

Категория: На повестке дня | Просмотров: 359 | Добавил: Camaro | Дата: 18.01.2011 | Комментарии (0)

Честно говоря просидеть в школе 7 часов - это пытка. Но сегодня день был более менее сносный в основном благодаря тому что из всего 10-Ё (как мы себя обозвали, хотя официально мы 10-А) на уроке алгебры училка вызвала к доске Антона и он такое там устроил! Вообщем цирк (читать тут). Ещё было смешно когда на укр-язе училка прицепилась к двум пацанам, когда те скрючившись в три погибели что-то писали: "Вам палки в спину засунуть?" - естественно все ржут как кони. И ещё кое-что, что касается лично меня - изочка (точнее культуричка, ведь урок художественная кульура) увидев мои рисунки сказала, что можно устроить выставку. Меня видеть надо было. Вообщем скоро возможно будет эта самая выставка, но есть условие, что рисунки должны быть выполнены на альбомных листах... Что не в моих привычках, но буду делать - кто-ж не хочет на всю школу прославится
Категория: На повестке дня | Просмотров: 362 | Добавил: Camaro | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10