Понедельник, 29.04.2024, 02:46
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » На повестке дня
Значит так. Это началось на перемене перед правом и продолжилось на уроке. Наши играли в игру смысл которой общатся не говоря "да", "угу" или "ага", а тот кто это скажет должен пробежать круг. Правичка осипла да и вообще права сегодня быть не должно было, короче она за нами не следила - был почти пустой урок. И наши бегали весь урок вокруг второго ряда. Ну ладно уже на пустом праве, так они это на биологии продолжили. Биологичка наблюдала-наблюдала за тем как они бегали ну и сказала что за каждый "круг почёта" будет ставить кол в журнал, а наши всё бегали и бегали... Наставив много колов за это безобразие она увидела, что пацаны наши игрались с телефонами, причем шуму от них было. Она пригрозила пацанам что засунет ихние телефоны так далеко, что они их сто лет искать будут, а если учитывать что на последнем уроке едет крыша то вполне нормально было мне пошутит: "Она им их в жопу засунет! Высирать сто лет будут!" Так вот она встаёт чтоб забрать эти телефоны, ибо уже задрали тем что ... Читать дальше »
Категория: На повестке дня | Просмотров: 324 | Добавил: Camaro | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (0)

День был ненормальный даже для нас - сегодня звонки давались как попало и уроки одни меньше другие больше, а о переменах вообще слов нет! Звонок с первого урока дали почти без 10 минут, на урок дали когда было 5 минут.. Вообщем бред сивой кобылы. Потом на физ-ре. Перемена перед ней была вообще короткая. Сначала нас выгнали на улицу и торчали мы там минут 20, хотя загнали нас в школу когда было 15 минут (технички зевают со звонками) и остаток урока мы опять от мячей прятались. Потом самое бредовое и то что и есть главный прикол дня. Окна в спортзале затянуты сеткой, чтоб шибко активные детки не раздолбали их мячами. Так за эту сетку залетел мяч и там застрял! Хотя если учитывать что подача была как всегда со всей силы... А потом были натуральное психование. Кто-то из пацанов со всей дури буцнул мяч и этот мяч попадает в сетку и чуть не срывает её.
Контрольная по укр.лит-ре вообще нечто. Наша литературичка (она же педагог-организатор) ходила мимо нас, а народ наглел - все сидели ... Читать дальше »
Категория: На повестке дня | Просмотров: 315 | Добавил: Camaro | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

Началось это всё с украинской лит-ры. У нас была другая училка, а точнее это был педагог-организатор. Человек прикольный - ничего не скажешь. И как она прикольно общается: с украинского перескакивает на русский, шуткует постоянно - наши ржут как кони естесно. На тесте она нам подсказывала ответы так как НИКТО не читал произведение - наши проржали весь тест. Особенно было смешно, когда она спросила: "Когда вы уже мне ответ родите?" - крышу снесло напрочь, так как в контексте вопроса это очень...эээ... совпало.
Потом технарь. Дело другое. Нас со всего класса наскреблось 8 или 10 человек и всем хватило компов с инетом. Писали сегодня про клавы и мыши - оказывается у них в технаре даже когда мыши были не с PS\2 разьёмом, а с более старым, внешне похожим на VGA (гребёночка тож с винтами), народ умудрялся их выдёргивать из компов! Причём винты оставались в самом компе... "Это ж сколько надо было иметь дури чтоб выдернуть такое?!" - сказала архитектуричка держа в руке клубок пров ... Читать дальше »
Категория: На повестке дня | Просмотров: 351 | Добавил: Camaro | Дата: 13.04.2011 | Комментарии (0)

На этой неделе было немало приколов на этом сумасбродном уроке.
Понедельник:
На разминке Антон пошел, как (если я не ошибаюсь) Кристина выразилась, "против шерсти". Там же Петя пошел гуськом задом наперёд, но ладно просто задом наперёд - он ещё под конец закрутился вокруг оси гуськом и причём задом. Потом Руслан прыгал во время физ-рного подобия зарядки - смехота. А потом пошла игра в волейбол... От тут приколы были не сравненные. Подача, мяч уже на другой половине, а наши дёрнулись и буд-то зависли - стояли ровно кругом. Мяч летит, а все как камни! Потом Руслану чуть не попали по морде лица. Интересно чтоб было если б попали... Ну и самое забавное - бегут Карина и Руслан отбивать мяч, подбегают и у них ноги перепутываются - получилась куча-мала.

Четверг:
Опять малые вместе с нами были. Уже 4 четверг подряд они с нами занимаются! Это был бред. Но и было забавно по своему. Физ-руку малявок попали в лицо. За малявок играл Руслан - наши ему за "предате ... Читать дальше »
Категория: На повестке дня | Просмотров: 311 | Добавил: Camaro | Дата: 10.04.2011 | Комментарии (0)

Возможно рассказывать и не много, но события такие были... Вообщем рассказываю.
Вчера нам сообщили, что те кто опоздает на зарядку будут её делать отдельно. И сегодня мне пришлось хитрить - опять опаздала. Пряталась в раздевалке пока закончится зарядка, а потом как только прозвенел звонок пришлось рвать когти - метеор, а не ученик. Благодаря этому меня в общей куче не поймали. Вообщем повезло, но когда мы сидели на первом уроке, на украинской лит-ре пришла заучка и сказала, что те опоздавшие которые не делали зарядку будут делать её после уроков. Когда я пряталась я слышала разговоры об этом, но они ещё говорили что зарядка будет перед всей школой - чтоб люди ржали! Унижение! Ффууу! Разве это нормально? С ума посходили... Хотлубея и Табачника на мыло!!!
Из-за этого всего я всё оставшееся время урока угрохала на мысли о том как удрать и не попасться.
На третьем и четвёртом уроках мы маялись ерундой - на труде складывали домики из спичек. Точнее я с Ирой складывала крепо ... Читать дальше »
Категория: На повестке дня | Просмотров: 314 | Добавил: Camaro | Дата: 06.04.2011 | Комментарии (0)

Что сказать можно об этой неделе? Ничего особенного, разве что я влезла в конкурс рисунков, который проводит Азовсталь (точнее Метинвест, чтоб его). Вообщем у меня пока идей даже нет. Точнее есть несколько, но не знаю что выбрать. Ведь победить хочется хотя бы ради принципа, а там ещё и вознаграждение денежное за первые места...
Это одно, а теперь о другом. Сдавать контрошу по информатике, а точнее по Винде, даж для меня тяжело. Даже не то что-бы я чего-то не знала, а то что страшно это. Сидишь перед всеми и рассказываешь. Лично у меня получилось нечто подобное анекдоту этому:
Ученик готовился к экзамену по биологии как всегда в последний день. Выучил хорошо только блох. Прийдя на экзамен надеялся что будет билет про блох, но вытянул про тигра. Делать нечего - надо выкручиваться. Значит тигр состоит из того-то, того-то, того-то и шкуры с шерстью, а в шерсти блохи. И пошел он рассказывать про блох. Учитель говорит что расскажи лучше про слона. Значит слон состои ... Читать дальше »
Категория: На повестке дня | Просмотров: 553 | Добавил: Camaro | Дата: 03.04.2011

Ээх... Каникулы весенние закончились, а жаль, хотя чем больше отдыхаешь тем больше хочешь отдыхать - факт.
Пришла сегодня и... успела на чертову зарядку. Но я всё равно ничего там не делаю - какой смысл? Нам же двойки за это не ставят, а вот за опоздание на эту хрень поставить могут... Ну лан. Не важно. После этого я наконец-то забрала свои рисунки - чуть ли не месяц они там висели. На художке чуть не заснула - тупо сижу, она там что-то диктует, а я - ноль внимания. Это пытка скукотой какая-то там сидеть. На третьем уроке была физ-ра - о ужОс! Либо я отвыкла, либо сегодня было ещё "веселее" - во-первых мяч влетел в лампу, а на нас с Иркой посыпалась пыль, во-вторых наши стремились этот грязный мяч отфутболить, в-третьих у многих началась "мячефобия" и они вместо того чтоб отбить мяч прятались от него и в-четвёртых когда мяч вылетел в очередной раз в раздевалку и Руслан пошел его забирать... Ооо это было нечто! Стоит Руслан перед дверями, а мяч к нему катится оттуда. Он хотел его ... Читать дальше »

Категория: На повестке дня | Просмотров: 344 | Добавил: Camaro | Дата: 28.03.2011 | Комментарии (0)

В школе у нас почти не было работы, если не считать того чем мы занимались на украинской лит-ре. Тоесть работа была, но не очень то и много - типичная среда.
Потом был технарь. Пришли мы, а тут на те - проверка. Пришлось сидеть на первом этаже и ждать пока нас заберут - пренеприятнейшее занятие. Когда нас всё-таки впустили на второй этаж и мы зашли в кабинет оказалось, что наших мм партиями пускали и часть народа уже сидела там. Через некоторое время бездельничания я включила комп и показывала тем кто не видел свои работы в Paint'e - приятно похвастатся такой работой. На уроке присутствовали две информатички - виндовсичка и архитектуричка. Но так как я всё что нужно было поздавала у меня уже были оценки, разве что я думала, что придётся рассказывать архитектуричке про жесткие и оптические диски, но как оказалось мой доклад про разницу между +R и -R заменил мне это мучение - 11 балов за тему (5 по 5-ти бальной). В итоге отличник по информатике позволил себе обнаглеть - я уселась ... Читать дальше »

Категория: На повестке дня | Просмотров: 321 | Добавил: Camaro | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

Сегодня на худ-культуре мы ничего не делали. Я хвасталась новым рисунком, но сейчас не могу показать - он как и другие находится у художнички потому-что выставка о которой я говорила ранее будет в среду или в четверг. Скорее всего на следующей неделе я смогу отсканировать. Кстати по поводу следющей недели - это чистой воды дебилизм из-за долбанного 8 марта мы учимся в субботу. На физ-ре меня заставили кидать мяч - ничего не получилось и физ-рук сказал что мол дома тренируйтесь! Где дома? Дома есть спортзал? Звиздец. В Иру потом попали мячом, я чуть не проматюкалась из-за мяча этого - проклятый мяч и дебильный урок! На алгебре меня вызвали к доске при директоре (она пришла посмотреть на успехи 10 класса). Это было жутко. Сделать то сделала, но потом напутала со знаками... Вообщем лучше меня к доске на алгебре не вызывать. После этого урока директор сказала что если нас и завтра будет 13 или меньше человек, то школу закроют на карантин - все рады до визга. Вместо лит-ры (русичка забол ... Читать дальше »

Категория: На повестке дня | Просмотров: 342 | Добавил: Camaro | Дата: 28.02.2011 | Комментарии (0)

Конечно были и приколы в школе, и смеялись мы там (самым смешным было поздравление пацанов с 23 февраля - их поздравляли не мы, а классная, а потом они игрались с подарками), но в технаре как всегда интереснее - мы опять полезли изучать здание. Но сначала раскажу о том что было до экскурсии. Мы приехали туда и услышали какую-то музыку. Кошмар - зайдя в здание мы обнаружили что эта жуткая музыка (это шансон помойму был - терпеть не могу) играет на весь техникум! Благо это довольно быстро закончилось, но всё равно неприятно. Так вот, начались занятия. Мы писали о Windows Movie Maker - какая-же скукота эта теория. Пишешь и пишешь, а на деле всё гораздо проще (и веселее). После писанины был перерыв после которого мы должны были идти и разбиратся с WMM на компах. Пока в кабинете с компами был народ мы спустились вниз по одной из лестниц. Там внизу была дверь ведущая во двор, но она была уже довольно давно закрыта на замок. Дерево успело подгнить, а железо - поржаветь. Я разглядывала замо ... Читать дальше »

Категория: На повестке дня | Просмотров: 357 | Добавил: Camaro | Дата: 23.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »