Суббота, 20.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » Первый день в ПГТУ
14:53
Первый день в ПГТУ
Ах, сегодня началась моя учёба в универе. Я восхищена этим комплексом зданий - это передать на словах нереально. ПГТУ. Приазовский Государственный Технический Университет.
Начала я путь, как и весь первый курс факультета информатики, с первого корпуса. Старое, благородное, красивое здание с огромными, маcштабными проходами, коридорами, лестницами с кованными перилами и стенами с витражами. Впечатляет и восторгает. Мне показалось, что до потолка метров шесть, а может и больше.
Далее была знаменитая "Стекляшка" - третий корпус ПГТУ. Путаный однако, ничего не скажешь, и построен весьма странновато. Тут находится наша кафедра и остальные три из факультета информатики. Напомнил мне чем-то наш техникум, но всё-таки, это гораздо интереснее.
Двор же университета нечто волшебное - везде деревья, цветы, а сам двор, дороги в нём, подобны лабиринту. Похоже на то, что только я могу ориентироватся адекватно на новом месте, потому как половина моей группы потерялась там. У одного из наших перепутался юг с севером даже, когда блуждали по постройке.
Потом мы сидели на матёше, которой как и физики особо не было, ржали с нашего руководителя - смешил всё время, рассказывая об универе.
День был просто замечательный
Категория: На повестке дня | Просмотров: 622 | Добавил: Camaro | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]