Понедельник, 29.04.2024, 07:54
Приветствую Вас Гость

Блог

Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Странно...
22:57
Странно...
Этот день прошел странно... Не знаю как назвать это иначе. По началу то всё было у нас в школе нормально, но что потом было. Вообщем, рассказываю.
По какой-то причине не было одного из уроков (не было учителя, а почему - фиг его знает) и заменой поставили физику. Естественно, наши ничего не делали, т.к. ни тетрадей, ни желания, ни возможности их заставить не было. Сидели и потихоньку с ума сходили. Где-то минут через 15 после начала этого пустого урока они вдруг начали что-то петь и докатились до того, что орали почти пьяными голосами песню "Черный ворон". Посреди урока в кабинет заходит врачиха, грит мол можете идти рост измерить. Людям стало интересно, на секунду они вылетели из кабинета и почти сразу же вернулись, бурно это обсуждая. Помоему, это глупость полнейшая. И когда они вернулись они продолжили горланить песни. Я сижу и думаю, что ещё минут пять они будут песни петь, сама запою. И запела, но уже на перемене в пустом кабинете биологии... Стыдно.
С половины предпоследнего урока нас, а так-же ещё два класса, повели в ДК Строителей, на мероприятие касаемо дня борьбы со СПИДом. И всё бы ничего, но то, что там творилось было какой-то ерундой. То, что нас не пускали полчаса в зал это всё ерунда - как обычно, но реакция всей той толпы (там были ученики из большинства школ левого берега), когда потушили свет была чрезмерно бурной. Там такой крик стоял! Вся эта толпа орёт, как чокнутая, верещит, как резанная. А после были многочисленные звуковые эффекты сломанного микрофона, когда рискнувшая использовать его, пыталась понять что с ним не так, а после пыталась выключить. Потом был "номер" какого-то пацана с элекрогитарой. Пел что-то невнятное, а звук был будто это убитая, затёртая запись на касете - ужас. Оба этих технических факта повеселили гостей, но не так, как то что было, когда пустили слайдшоу. Источник - ноут Асус, с Семёркой, следовательно я ожидала приколов, ведь было много случаев подтвердивших, что Асус с Семёркой - гремучая смесь. Сам он особых проблем не устроил, но вот его оператор напортачил. Слайды мелькали слишком быстро и слайды вызвали забавную реакцию. На одном был какой-то спортсмен, державший копьё так, будто оно торчит из оного места - легко представить как вся толпа заливалась смехом, а на другом была какая-то фотомодель в купальнике - так-же легко представить реакцию присутствовавших пацанов - они из себя выжали только: "Ооооо..!" - а после раздавались придавленные смешки, по этому поводу. И всё это безобразие во время столь серьёзной лекции! Под конец этого всего большая половина наших свалила, не увидев показательного мордобоя - это выступление было откровенной глупостью. Большинству мордобоя, когда дерётся девчёнка с пацаном (выступление именно такое было) хватило по горло...
Вот такой вот день
Категория: На повестке дня | Просмотров: 373 | Добавил: Camaro | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]