Главная » 2011 » Сентябрь » 24 » 6:1 - вонь!
20:42
6:1 - вонь!
Практика после окончания пятого класса.
Физрук заставил наших и Бешников играть в футбол - это был последний матч между нами. Для нас его очень важно было выиграть. Собралась толпа зрителей, а я выступала в роли орбитра. Я выдралась на самое высокое место на поле - на шину.
Матч начался. Наши носились между Бешников, а те не могли ничего сделать. Через 10 минут такой беготни наши забили первый гол. Противник расстроился, но смог захватить мяч благодаря тому, что наши ошиблись, пытаясь попасть в ворота во второй раз. Но наши не растерялись и выбили мяч из под ног команды Б, причём так, что несколько Бешников упали и наглатались пыли. В итоге первого тайма наши вели со счётом 4:1, причём тот гол, который засчитали Б-классу наши сами себе забили.
Бешники решили смыться домой, но их поймала их классная. А наши орали им: "Во во! Уходите, трусы!! Шо, боитесь?!!" и т.д.
Начался второй тайм. Наши с визгом и воплем кинулись на мяч и случайно закатили его в лужу от... прорвавшей канализации XD. Все остановились, но один идиот рванул за мячом и ещё упал в эту вонючую жижу - как от него воняло XD. Он выбежал оттуда мокрый и страшно вонючий. Бешники с перепугу рванули в стороны и счёт стал 5:1. И за минуту до конца наши забили ещё один гол - 6:1.